Passagens aéreas promocionais para Bahia Blanca

Carregando promoções

A viagem dura 5 dias

IDA DOMINGO 15/05

VOLTA SEXTA-FEIRA20/05

Várias companhias aéreas
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 20:15 BHI Aeroporto Comandante Espora 18:55

1 parada 22h 40m

Várias companhias aéreas
BHI Aeroporto Comandante Espora 19:30 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 16:05

2 paradas 20h 35m

Preço base por adulto U$S 185 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por U$S 185

A viagem dura 5 dias

IDA TERÇA-FEIRA 17/05

VOLTA DOMINGO22/05

Várias companhias aéreas
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 20:15 BHI Aeroporto Comandante Espora 18:55

1 parada 22h 40m

Várias companhias aéreas
BHI Aeroporto Comandante Espora 19:45 CGH Aeroporto Internacional Congonhas 14:25

2 paradas 18h 40m

Preço base por adulto U$S 226 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por U$S 226

Veja mais ofertas em Maio

Passagens aéreas baratas para outros destinos

Belo Horizonte
ida e voltaR$ 144
Porto Alegre
ida e voltaR$ 157
Buenos Aires
ida e voltaU$S 151
Orlando
ida e voltaU$S 386
Rio de Janeiro
ida e voltaR$ 172
Miami
ida e voltaU$S 450

Comentários dos viajantes

faltando mais atrações culturais veja menos

... veja mais

É uma cidade muito completo, moderno e com uma variedade de atracções turísticas, cultura e entretenimento. Jantar bom feriado, as pessoas shoping e muito agradável e ótimas oferece. Belas praias e montanhas. Desportos aquáticos, aviação e uma grande vida nocturna e entretenimento. veja menos

... veja mais

Os horários dos voos no futuro poderia ser NTMs início: em vez de Exemplo 9 da manhã e chegar às 10 que estão em 7 e chegar a 8! Obrigado veja menos

... veja mais

O Museu, a cidade, O SHOPPING, CENTRO COM VÁRIAS INSTALAÇÕES veja menos

... veja mais