Passagens aéreas promocionais para Campina Grande

Carregando promoções

A viagem dura 11 dias

IDA QUINTA-FEIRA 16/06

VOLTA SEGUNDA-FEIRA27/06

Azul
VCP Aeroporto Internacional Viracopos 22:10 CPV Aeroporto Joao Suassuna 11:05

2 paradas 12h 55m

Azul
CPV Aeroporto Joao Suassuna 11:50 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 20:40

1 parada 08h 50m

Preço base por adulto R$ 1.020 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 1.020

A viagem dura 12 dias

IDA SEXTA-FEIRA 17/06

VOLTA QUARTA-FEIRA29/06

Azul
VCP Aeroporto Internacional Viracopos 22:05 CPV Aeroporto Joao Suassuna 13:55

2 paradas 15h 50m

Azul
CPV Aeroporto Joao Suassuna 08:05 CGH Aeroporto Internacional Congonhas 18:55

2 paradas 10h 50m

Preço base por adulto R$ 1.078 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 1.078

Veja mais ofertas em Junho

A viagem dura 7 dias

IDA QUINTA-FEIRA 07/07

VOLTA QUINTA-FEIRA14/07

Gol
VCP Aeroporto Internacional Viracopos 09:25 CPV Aeroporto Joao Suassuna 15:35

1 parada 06h 10m

Gol
CPV Aeroporto Joao Suassuna 02:55 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 07:05

Direto 04h 10m

Preço base por adulto R$ 856 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 856

A viagem dura 7 dias

IDA SEGUNDA-FEIRA 04/07

VOLTA SEGUNDA-FEIRA11/07

Azul
CGH Aeroporto Internacional Congonhas 15:10 CPV Aeroporto Joao Suassuna 23:59

2 paradas 08h 49m

Azul
CPV Aeroporto Joao Suassuna 08:05 VCP Aeroporto Internacional Viracopos 20:00

2 paradas 11h 55m

Preço base por adulto R$ 954 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 954

A viagem dura 23 dias

IDA TERÇA-FEIRA 05/07

VOLTA QUINTA-FEIRA28/07

Gol
CGH Aeroporto Internacional Congonhas 09:55 CPV Aeroporto Joao Suassuna 15:35

1 parada 05h 40m

Gol
CPV Aeroporto Joao Suassuna 02:55 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 07:05

Direto 04h 10m

Preço base por adulto R$ 989 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 989

Veja mais ofertas em Julho

A viagem dura 13 dias

IDA QUARTA-FEIRA 17/08

VOLTA TERÇA-FEIRA30/08

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:00 CPV Aeroporto Joao Suassuna 02:10

Direto 03h 10m

Gol
CPV Aeroporto Joao Suassuna 02:55 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 07:05

Direto 04h 10m

Preço base por adulto R$ 798 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 798

Veja mais ofertas em Agosto

A viagem dura 21 dias

IDA TERÇA-FEIRA 04/10

VOLTA TERÇA-FEIRA25/10

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:00 CPV Aeroporto Joao Suassuna 02:10

Direto 03h 10m

Gol
CPV Aeroporto Joao Suassuna 01:55 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 07:05

Direto 04h 10m

Preço base por adulto R$ 798 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 798

Veja mais ofertas em Outubro

A viagem dura 11 dias

IDA SEXTA-FEIRA 16/12

VOLTA TERÇA-FEIRA27/12

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:00 CPV Aeroporto Joao Suassuna 01:10

Direto 03h 10m

Gol
CPV Aeroporto Joao Suassuna 01:55 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 07:05

Direto 04h 10m

Preço base por adulto R$ 1.600 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 1.600

Veja mais ofertas em Dezembro

Companhias aéreas

Passagens aéreas baratas para outros destinos

Buenos Aires
ida e voltaU$S 160
Orlando
ida e voltaU$S 385
Fortaleza
ida e voltaR$ 570
Rio de Janeiro
ida e voltaR$ 102
Salvador
ida e voltaR$ 328
Brasília
ida e voltaR$ 102

Comentários dos viajantes

Agregar ao roteiro turistíco visita ao brejo paraibano para conhecer os alambiques, especialmente a Triunfo na cidade de Areia que conta com outros roteiros turísticos. veja menos

... veja mais

Excelente para passeio, compras, cultura e diversão. Otimo pra ouvir um bom forró e namorar bastante. Pratos maravilhosos! veja menos

... veja mais

Sou paraibaba e não via os meus pais há exatamente 30 anos, foi a melhor experiência da minha vida, pois estão velhinhos e pude revê-los. Hoje se tornou acessível financeiramente e rápido você matar saudades de quem você ama. veja menos

... veja mais

o hotel é ótimo, a localizaçao é boa, e a cidade é excelente! veja menos

... veja mais