Passagens aéreas promocionais para João Pessoa

Carregando promoções

A viagem dura 9 dias

IDA SEXTA-FEIRA 19/02

VOLTA DOMINGO28/02

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 01:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 03:21 VCP Aeroporto Internacional Viracopos 10:59

1 parada 07h 38m

Preço base por adulto R$ 818 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 818

A viagem dura 8 dias

IDA TERÇA-FEIRA 16/02

VOLTA QUARTA-FEIRA24/02

Avianca
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 06:40 JPA Aeroporto Castro Pinto 09:06

Direto 03h 26m

Avianca
JPA Aeroporto Castro Pinto 11:32 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 15:20

Direto 03h 48m

Preço base por adulto R$ 834 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 834

A viagem dura 8 dias

IDA QUINTA-FEIRA 18/02

VOLTA SEXTA-FEIRA26/02

Avianca
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 06:40 JPA Aeroporto Castro Pinto 09:06

Direto 03h 26m

Avianca
JPA Aeroporto Castro Pinto 11:32 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 15:20

Direto 03h 48m

Preço base por adulto R$ 854 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 854

Veja mais ofertas em Fevereiro

A viagem dura 9 dias

IDA DOMINGO 06/03

VOLTA TERÇA-FEIRA15/03

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 02:00 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 05:15

Direto 03h 15m

Preço base por adulto R$ 656 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 656

A viagem dura 13 dias

IDA DOMINGO 06/03

VOLTA SÁBADO19/03

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 18:10 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 22:40

1 parada 04h 30m

Preço base por adulto R$ 696 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 696

A viagem dura 9 dias

IDA TERÇA-FEIRA 01/03

VOLTA QUINTA-FEIRA10/03

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 03:21 VCP Aeroporto Internacional Viracopos 10:59

1 parada 07h 38m

Preço base por adulto R$ 708 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 708

Veja mais ofertas em Março

A viagem dura 7 dias

IDA SÁBADO 16/04

VOLTA SÁBADO23/04

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 02:00 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 05:15

Direto 03h 15m

Preço base por adulto R$ 720 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 720

A viagem dura 8 dias

IDA QUINTA-FEIRA 21/04

VOLTA SEXTA-FEIRA29/04

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 02:00 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 05:15

Direto 03h 15m

Preço base por adulto R$ 740 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 740

Veja mais ofertas em Abril

A viagem dura 7 dias

IDA SEXTA-FEIRA 13/05

VOLTA SEXTA-FEIRA20/05

Gol
GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 23:25 JPA Aeroporto Castro Pinto 02:40

Direto 03h 15m

Gol
JPA Aeroporto Castro Pinto 02:00 GRU Aeroporto Internacional Guarulhos 05:15

Direto 03h 15m

Preço base por adulto R$ 720 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 720

Veja mais ofertas em Maio

A viagem dura 9 dias

IDA DOMINGO 05/06

VOLTA TERÇA-FEIRA14/06

Azul
VCP Aeroporto Internacional Viracopos 09:43 JPA Aeroporto Castro Pinto 12:55

Direto 03h 12m

Azul
JPA Aeroporto Castro Pinto 01:48 VCP Aeroporto Internacional Viracopos 05:06

Direto 03h 18m

Preço base por adulto R$ 720 Ver disponibilidade
Consulte mais voos por R$ 720

Veja mais ofertas em Junho

Companhias aéreas

Passagens aéreas baratas para outros destinos

Florianópolis
ida e voltaR$ 210
Salvador
ida e voltaR$ 396
Buenos Aires
ida e voltaU$S 159
Porto Alegre
ida e voltaR$ 200
Recife
ida e voltaR$ 478
Brasília
ida e voltaR$ 170

Comentários dos viajantes

Hotel poderia ser mais barato a diaria veja menos

... veja mais

Tudo a cidade é maravilhosa, o único problema é ter de voltar... veja menos

... veja mais

com certeza as praias e o turismo. veja menos

... veja mais

As praias do Norte são muito belas. Há um lugar que é pouco oferecido mas é fantástico. Chama-se Ponta do Holandês na cidade de Lucena. Avançasse 1Km de bugre para dentro do mar. É importante também estar a par da "tabua de marés". Se a maré não estiver a favor muitos passeios não são possíveis de serem feitos. É preferível fechar os passeios com os bugueiros do que com receptivos. veja menos

... veja mais