Vai viajar para {destination}?

Sou experta neste destino e posso te assessorar.

undefined

Apartamentos de temporada em Cidade do México

Escolha um aluguel de temporada em Cidade do México que te fará sentir em casa durante suas férias.

Hospedagens

Ordenar por Mais relevantes
Filtros (1) Apartamentos Condições da sua reserva Estrelas Pontuação Preço por noite

As melhores ofertas de apartamentos de temporada em Cidade do México

Veja nossa seleção de aluguéis de temporada e apartamentos em Cidade do México

Este é o alojamento que procura!
Condesa Suites
A 4,33 km do centro
9.0
- 15 %
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$440
R$374
Data de referência:
24 setembro 2026
Este é o alojamento que procura!
MyPlace Donceles
A 771 m do centro
9.2
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$1.038
Data de referência:
23 agosto 2026
Este é o alojamento que procura!
Kin Pech Roma by Capitalia
A 3,70 km do centro
10.0
- 39 %
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$866
R$528
Data de referência:
24 setembro 2026
Este é o alojamento que procura!
Suites259
A 3,27 km do centro
8.8
- 10 %
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$608
R$547
Data de referência:
23 agosto 2026

Viaje com seu pet!

Estes são os apartamentos de temporada em Cidade do México que aceitam animais de estimação

Aluguel por temporada - Condesa Residence  Amsterdam 179
Apartamentos
Aluguel por temporada
Condesa Residence Amsterdam 179
A 4,29 km do centro
Estadia em Cidade do México
9.6
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$700
R$ 823
- 15 %
Data de referência:
23 agosto 2026
Aluguel por temporada - Modern Loft Terrace and roofgarden
Apartamentos
Aluguel por temporada
Modern Loft Terrace and roofgarden
A 6,14 km do centro
Estadia em Cidade do México
10.0
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$706
Data de referência:
24 setembro 2026
Aluguel por temporada - TONALA by Mr. W
Apartamentos
Aluguel por temporada
TONALA by Mr. W
A 3,12 km do centro
Estadia em Cidade do México
9.4
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$778
R$ 865
- 10 %
Data de referência:
23 agosto 2026
Aluguel por temporada - Sennse by Wynwood House
Apartamentos
Aluguel por temporada
Sennse by Wynwood House
A 2,10 km do centro
Estadia em Cidade do México
1 noite, 2 pessoas a partir de
R$627
R$ 837
- 25 %
Data de referência:
23 agosto 2026